Игра Ночные Гонки: Андеграунд

Вы готовы отправиться в мир ночных гонок? Покупайте себе новые автомобили, прокачивайте их до максимума. После чего отправляйтесь на трассу и покажите всем насколько вы крутой гонщик! На дороге будет очень много контрольных точек, каждую из них вы должны преодолеть за определенное время. Будьте внимательных, здесь за вами может начать погоню полиция, старайтесь убегать от нее как можно быстрей. Или вы можете выбрать режим гонки, здесь вас будут ждать другие игроки с которыми вы начнете гонку. Чтобы побеждать, вам нужно иметь очень хорошую и мощную машину! Побеждайте в гонках, получать много монет, тюнингуйте автомобили, покупайте новые. Используйте нитро ускорение для того, чтобы догнать или обогнать соперников. Все эти гонки будут под отличную и драйвовую музыку, в сочетании с отличной графикой получается очень крутая игра — "Ночные Гонки: Андеграунд".

Как играть?

Передвигайтесь по прямой трасе, обгоняя другой автомобили и другой транспорт. Собирайте очки, старайтесь проехать как можно дальше. Чем больше контрольных точек вы пройдете, тем больше монет вы сможете получить. Каждая следующая точка будет расположена все дальше и дальше. В гонке денежную награду может получить только первые три места. Чтобы проходить трасы и открывать новые гонки, нужно будет занимать только первые места!

Здесь расположена онлайн игра Ночные Гонки: Андеграунд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1818181818182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- вождение
  • - нитро
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Street Racer Underground.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры