Игра Угадай Песню

Вас приветствуют в игре "Угадай Песню". Прямо сейчас вам предстоит проверить свои умственные способности. Здесь вы будете угадывать треки вместе с другими игроками. Вы сможете слушать мелодии разных времен, которые играли очень большую роль для праздников и других событий. Все мелодии обрели большую популярность, поэтому для настоящего меломана не составит труда их угадать. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Вначале вам выберут конкурентов, которые также будут с вами отгадывать звучащие композиции. Вы сможете печатать как на компьютерной клавиатуре, так и в игре с помощью мыши. Каждый из вас сможет выбрать категорию и прослушать небольшой фрагмент популярной песни. Во время проигрывания вам нужно дописать правильное название данной композиции. Старайтесь вспомнить очень быстро, ведь соперники могут вас опередить! Если вы ничего не напишите, тогда это будет засчитан неверный ответ. За быстрое угадывание вам начисляются дополнительные бонусы, а за неверный ответ их часть отнимется. При этом чем больше у вас бонусов, тем больше штраф за неверный ответ. Желаем отгадать все треки. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Угадай Песню, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Музыка
3.6643356643357 1 1 1 1 1 (Оценок игры 143)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 143 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры