Игра Фортнайт: Музыка из Танцев

Ребятки, вас приветствуют в долгожданной игре "Фортнайт: Музыка из Танцев"! Если вы любите играть в популярную игру Fortnite, тогда эта игра вам обязательно понравится! Здесь мы собрали для вас все трэки, под которые проводятся разнообразные движения. Очевидно, что эти игровые моменты выделяют вас среди других игроков. Каждый хочет иметь как можно больше позитивных эмоций. А здесь эти эмоции передаются только с помощью танцев. Готовы стать одновременно весельчаком и королем танц-пола? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Мы собрали для вас огромнейший сборник треков из игры Фортнайт, под которые танцуют все ее персонажи. Вы сможете не только слушать, но и проявлять свои танцевальные способности! Жмите на картинку, которую увидите перед собой, после чего вы услышите веселую песню. Если нажмете еще раз на картинку, то музыка прекратится. Разблокируйте все мелодии, чтобы услышать самый крутой бит из танца. Желаем здорово повеселиться!

Здесь расположена онлайн игра Фортнайт: Музыка из Танцев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Музыка
3.7878787878788 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fortnite: Music From Dance.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры