Игра Угадай Музыканта

"Угадай Музыканта" - это чудесная викторина! Она проверит вас на знание различных певцов и музыкальных групп. Вы любите слушать музыку? Наверняка у вас уже есть свои любимые исполнители, которыми ваш плейлист на телефоне уже довольно загружен! Прямо сейчас у вас возникла возможность вспомнить всех композиторов, которых вы много раз слушали. В большинстве это будут современные артисты. Ну что, готовы? Тогда начинаем проходить тест!

Как играть?

Главным заданием этой игры является — угадывать название музыканта или же название группы музыкантов по фотографии из предложенных вам картинок. У вас будет четыре варианта ответа, которые будут совсем разными. Чтобы выбрать правильный ответ, который вы считаете нужным, нажмите на него левой кнопкой мыши. Если вы ответите правильно, он загорится зеленым цветом, если нет тогда красным. Отгадайте всех исполнителей песен по фотографиям и здорово проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Угадай Музыканта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Музыка
3.962962962963 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры