Игра Музыка: Простой Угол

"Музыка: Простой Угол" — это увлекательная игра, в которой мы собрали для вас самые энергичные и веселые мелодии в мире! Вы любите слушать музыку? Тогда пришло время не только наслаждаться энергичными песнями, но и выполнять все задания игры. Вам предстоит нажимать кнопочки, чтобы попасть в ритм. Но помните, что одна ошибка и вы проиграли! Изменяйте свою фигуру, раскрашивайте ее, ведь все вещи в магазине для вас будут доступны прямо сейчас.

Как играть?

Перед собой вы увидите стрелочку, находящуюся посередине. Ваша цель — направлять главный угол (который при старте будет направлен вверх) на желтых врагов. Но вам не стоит допустить этого, когда увидите перед собой красного врага. Чтобы вращать вашего героя, используйте клавиатуру, либо нажатия мышкой в нужную вам сторону! Будьте готовы к быстрой ритмичной музыке так и к медленной. Выберите себе героя в форме скелета рыбы, шприца или бутылки. Играйте в ритм и весело проведите время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Музыка: Простой Угол, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Музыка
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 128)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Music: Simple Angle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 128 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры