Игра Угадай Песню: Современные Хиты 2

Вас приветствуют в замечательной игре "Угадай Песню: Современные Хиты"! Если вы являетесь меломаном, тогда вам явно не составит труда отгадать все мелодии, которые вы услышите в игре. Сейчас много молодежи слушает зарубежную музыку, известную по всему миру своим потрясающим исполнением. Попытайтесь без ошибочно выбирать из предложенных вариантов тех исполнителей, чьи композиции звучат именно в данный момент. Готовы? Тогда начинаем слушать первую песню!

Как играть?

Каждый этап состоит в том, чтобы правильно ответить на вопрос, чья песня играет в текущий момент. Как только вы будете готовы прослушать трек, жмите на кнопку со стрелкой, после чего начнет звучать песня. В это время вы должны вспомнить ее исполнителя. На каждом уровне вам дается время, чтобы подумать, кто поет. Из четырех предложенных вам нужно найти один верный ответ. Если сделаете правильный выбор, то получите денежное вознаграждение и перейдете на следующий этап. В противном случае прогресс ранее отгаданных песен сбросится. Поэтому включите свою смекалку и отгадайте правильно все звучащие треки. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Угадай Песню: Современные Хиты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Музыка
3.7912087912088 1 1 1 1 1 (Оценок игры 91)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Guess The Song 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 91 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры