Игра Гитар Хиро

Детишки, настало время проверить, насколько вы продвинуты в разной рок музыке! Мы приветствуем вас в игре "Гитар Хиро", которая покорила сердца многих любителей песен рок жанра. Вместо того чтобы отгадывать название песен, вам нужно просто повторить звучание. Для этого мы подготовили яркую, удобную музыкальную панель в виде гитарных рифов. Как только начнет играть музыка, сверху вниз будут спускаться небольшие кружочки разных цветов. С помощью них вы должны творить очень красивую композицию. Ну что, готовы покорить всю эстраду? Тогда станьте настоящим гитарным героем прямо сейчас!

Как играть?

Перед собой вы увидите музыкальную дорожку, по которой будут двигаться вам навстречу разноцветные фишки. Как только они приближаются, вы должны нажать на соответствующую по цвету кнопку. Их необходимо нажимать очень быстро, так как можете не успеть и одержать проигрыш. Здесь вы сможете исполнить несколько рок композиций, просто нажимая на разноцветные кнопки! Желаем хорошо провести время, создавая и слушая свою любимую ритмичную музыку. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гитар Хиро, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Музыка
3.0425531914894 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Guitar Hero.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры