Игра Комната Лофи

Добро пожаловать в игру "Комната Лофи". Это очень веселая музыкальная аркада, в которой вы насладитесь потрясающей ритмичной атмосферой. Вы будете находиться в спальне, которая принадлежит одному пареньку по имени Лофи. Он просто обожает читать книги, любит играть на гитаре и мечтает создать собственную музыкальную группу. Вы должны отыскать все спрятанные предметы мальчишки, чтобы вам удалось с ними совершить необходимые действия. Готовы? Тогда начинаем играть!

Как играть?

В этой спальне вы должны быть настроены на то, чтобы включить любую музыку и повеселится. Но есть одна непростая проблема. Все звучащие инструменты спрятаны в разных местах, и для победы вам нужно их всех обязательно найти. Если у вас получится, тогда проявите свой талант и сыграйте на любом инструменте с идеальной точностью. Например, если вы выберите гриф гитару с точками, расположенными в случайном порядке, тогда вскоре начнет подниматься полоска. Вам необходимо с учетом ее движения нажимать буквы, активирующие те самые круглые кнопки. Когда вы все верно сделаете, они загорятся красным цветом, после чего вы услышите звучание инструмента. Наслаждайтесь комнатой Лофи и здорово проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Комната Лофи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Музыка
4.304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lofi Room.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры