Игра Музыка Русалок: Хэштег Челлендж

И так девочки! Добро пожаловать в очаровательную игру "Музыка Русалок: Хэштег Челлендж"! Девочки, скорее включайте музыку и давайте немного повеселимся в этом новом испытании хэштеговых челленджей! Давайте все вместе поможем Русалке выбрать одежду для всех восьми музыкальных жанров! Пришло и к вам время здорово вдохновляться ритмом музыки и получать от этого большое удовольствие! Готовы? Тогда начинаем!

Русалки решили чтобы вы с ними совместили воедино музыку и моду, чтобы создать модно-музыкальные стили! Помогите девчонкам выбрать одно из самых лучших музыкальных направлений. Оно откроется как минимум в восемь хэштегов, каждый из которых вы должны будите освоить. Если же вы выберите оптимистическую музыку, вам сразу же предложат подразделы: поп, киберпанк, техно, инди, рок и прочее. Нажмите на самый доступный тег и скорее приступайте к выбору нарядов, которые ему соответствуют! Будет очень весело, поэтому не пропускайте возможность здорово провести время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Музыка Русалок: Хэштег Челлендж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Музыка
4.1364902506964 1 1 1 1 1 (Оценок игры 359)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mermaid Music: Inspo Hashtag Challenge.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 359 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры