Игра Балеткор Против Цветочной Моды Челлендж

Девушки, собирайтесь! Модная битва вот-вот начнется. Любопытно узнать, кто победит? Эти две очарованные девушки поспорили о том, какой стиль лучше — балетный или цветочный. Давайте нарядим их в соответствии с выбранным стилем и посмотрим, кто победит. Балет очень нежный вид искусства, где царит мир и благодать. Цветочная мода так же вызывает только приятные ассоциации. Поэтому будет очень не просто, выбрать победительницу. Но если вы все верно сделаете и создадите крутые образы, всё решится очень легко!

Как играть?

Начнём с макияжа! Сперва давайте сделаем макияж в стиле балетной примы, которая вот вот выйдет на сцену станцевать свой коронный номер. На столике вы увидите все нужные косметические средства, которые необходимо использовать, чтобы сделать красивый макияж. Затем переходите ко второй девушке и сделайте ей цветочный макияж. Когда обе девушки будут с макияжем, проходите в гардеробную, чтобы выбрать для наших героинь соответствующие наряды, а так же дополните их аксессуарами. Вы только посмотрите, какие, они красотки! Теперь давайте сделаем фото, после чего мы узнаем, кто же победит? Если среди девочек у вас появилась фаворитка, можете немного лучше отредактировать её фото, возможно это повысит шанс на победу. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Балеткор Против Цветочной Моды Челлендж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
3.9718309859155 1 1 1 1 1 (Оценок игры 142)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Balletcore vs Flowery Fashion Challenge .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 142 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры