Игра Швейная Фабрика Модной Одежды

Девчонки! Добро пожаловать в любимую игру для девочек "Швейная Фабрика Модной Одежды", про роскошную моду и создание новых нарядов! Наша новая фабрика подготовила для вас самые лучшие эскизы для пошива отличной одежды и обуви для девчонок! Прямо сейчас мы готовы в игре показать вам, как правильно шить одежду и доводить его до самого новейшего и красивого вида! В этой швейной фабрике вы не только научитесь шить модные наряды, но и сможете примерять свои роботы на вашей модели в игре! Готовы? Тогда начинаем!

И так, к вам придёт первая модель, она сразу же закажет себе три комплекта одежды, которую вам необходимо будет пошить! Все, что ей нужно, это блузка, брючки, кофточка, юбка, красивый комбинезон с шортами и милое праздничное платье. К каждому этому комплекту необходима обувь, которую вы тоже сошьёте. Так-что беритесь девчонки за роботу, чтобы стать хорошим специалистом по шитью одежды, отлично делайте выкройки, вырезайте их, и затем сшивайте на машинке. После пройдитесь утюжком по нарядам и приступайте к примерке! Желаем здорово провести время и пошить самые модные наряды!

Здесь расположена онлайн игра Швейная Фабрика Модной Одежды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
3.9099099099099 1 1 1 1 1 (Оценок игры 555)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Sewing Shop.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 555 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры