Игра Лови Шик: В Мире Фантазий

Девочки, присоединяйтесь к шикарному приключению, где вас ждут очаровательные модницы Лови Шик. Девушки очень любят моду и всё, что с ней связано. В этот раз, они решили примерять на себя стильные образы в мире фантазий и стать милыми феями. Давайте поможем красоткам и подготовим для них красивые образы, которые отлично подойдут для костюмированной вечеринки в честь дня фей и магии. Красотки с Лови Шик, уже ждут вас!

Как играть?

В игре, вы встретитесь с четырьмя девочками, которые уже опаздывают на вечеринку, а их образы еще не готовы. Давайте срочно браться за дело и создавать для модниц стильные наряды. Начнем с макияжа и первая брюнеточка уже готова к экспериментам. Используйте всю косметичку, чтобы сделать яркий макияж. Так же вы сможете выбрать один из вариантов арт-рисунков и нанести его на лицо нашей героини, чтобы образ был еще красивей. Дальше откройте шкаф и выберите красивые платья, украшения, прическу и аксессуары. У вас получилось, ведь нашу девочку не возможно отличить от настоящей феи. Но не стоит останавливаться, ведь вас еще ждут другие модницы, которые так же хотят поскорей примерять образ и отправиться на вечеринку в мир фантазий. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лови Шик: В Мире Фантазий, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.58 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lovie Chics In Fantasy World.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры