Игра Лучшие Подруги: Мода Вдохновленная Цветами

Добро пожаловать в игру Лучшие Подруги: Мода Вдохновленная Цветами. Эти милые девушки — настоящие законодатели моды, которые любят наслаждаться последней модой. Они любят природу и естественные стили в моде. Они одержимы цветочными узорами. Просмотрите их гардероб и выберите понравившиеся вещи в стилей цветов. Затем выберите подходящие костюмы и прически, которые подходят к их нарядам. Готовы к экспериментам? Тогда давайте начинать! Для каждой модницы, вам необходимо пройти два этапа — сделать макияж и подобрать наряд. Всего к вам записано шесть принцесс, которые с наречением ждут вас! Давайте начнем! Принцесса Эльза первая решила испытать на себе цветочную моду. Сделайте ей красивый макияж, вся необходимая косметика уже подготовлена. Затем переходите в гардеробную, чтобы подобрать прическу, аксессуары и необычное платье или костюм. Когда образ Эльзы будет готов можете переходить к остальным принцессам и помочь им справиться с новым стилем. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лучшие Подруги: Мода Вдохновленная Цветами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.32 1 1 1 1 1 (Оценок игры 150)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFFs Flowers Inspired Fashion.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 150 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры