Игра Модница: Издание Дождливый День

Окунитесь в мир моды, который посвящён дождливому дню. На улице не всегда солнечная погода, что позволяет одеть модную одежду. Иногда дождь ставит модниц в неловкое положение, где девушки не знают какую одежду одеть, чтобы не промокнуть и выглядеть стильно. Но в сегодняшней игре, мы раскроем секрет как выглядеть стильно даже в дождливый день. Давайте вместе с нами подготовим модное издание, где девушки одеваются на прогулку в дождливую погоду.

Как играть?

В игре вы познакомитесь с четырьмя красотками, которые знают толк в моде и даже дождь им не помеха стильно выглядеть. Ваша задача подобрать для каждой девушки наряд, который будет практичен в дождливую погоду. Давайте приступим! Взгляните на гардероб первой девушки, он просто невероятно красивый. Здесь вы сможете отыскать все нужные вам элементы одежды, чтобы создать полноценный образ. Выберите прическу, украшения, модную сумочку и красивую одежду. Но самое главное не забудьте выбрать стильный зонт, который поможет скрыться от дождя. У вас получился модный лук который отлично подойдёт под дождливую погоду. Не стоит останавливаться, ведь вас ждут еще три девушки, которые так же хотят выглядеть модно даже когда на улице дождь!

Здесь расположена онлайн игра Модница: Издание Дождливый День, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashionista Rainy Day Edition.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры