Игра Мода: Дорогое Против Дешевого

Девочки, у нас для вас крутой челлендж! Золушка и Харли не могут выбрать между дешевой или дорогой стильной одеждой. Не всегда дешевые вещи это плохо, как показывает практика, можно купить самое дорогое платье, но по качеству, он будет хуже чем дешёвое. Поэтому девушки устроят быструю модную битву, и они хотят, чтобы вы выбрали победителя. Но сначала вам необходимо помочь девушкам подобрать образ для показа мод. Садитесь по удобней и окунитесь в мир моды, где вас ждут самые стильные вещи.

Как играть?

Начнем с Харли Квин и сделаем красивый макияж, который подчеркнет её красоту и задаст ритм новому образу. Невероятные румяна, тени, губная помада все это ждет вас в косметичке. Теперь давайте подберем наряд который будет подходить под категорию «Дешёвая одежда». В гардеробе вы найдете все необходимое, чтобы создать крутой образ. Далее беритесь за Золушку, которая так же ждет макияж и выбор «Дорогой Одежды». Под конец, давайте сделаем фото, чтобы все желающие смогли проголосовать и вы в том числе. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мода: Дорогое Против Дешевого, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.1362397820163 1 1 1 1 1 (Оценок игры 367)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Expensive vs Cheap Fashion Challenge .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 367 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры