Игра Модная Рулетка для Девочек

Каждая современная девушка любит читать блоги о моде и следит за последним трендами. Мода часто меняется и нужно быть в курсе всех тенденций! В игре "Модная Рулетка для Девочек" модные блогеры решили устроить крутой фотосет с разными стилями для своих подписчиков в Инстаграме. Это будет мега круто! Хотите покрутить модную рулетку и помочь девушкам выбрать супер стильные наряды? Тогда, за дело!

Как играть?

В модном конкурсе будут принимать участие восемь инста див. Вы будете выбирать наряды для каждой девушки блогера. Чтобы выбрать стиль, в котором должна одеться красотка, нужно сначала покрутить рулетку. Всего на модной рулетке будет восемь стилей: стимпанк, бэйбикор, бохо, уличный стиль, гранж, этериал, энджелкор и киберпанк. Каждой милашке выпадет один из этих модных трендов. Поэтому вам будет, где разгуляться! Комбинируйте разные фактуры и поиграйте с оттенками. Это поможет создать неповторимый образ, который идеально впишется в выбранный стиль. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Модная Рулетка для Девочек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.2601110229976 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1261)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Insta Divas Fashion Roulette.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1261 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры