Игра Мой Рок Стиль

В игре "Мой Рок Стиль" вы перевоплотитесь в профессионального стилиста и превратите обычных модниц в крутых рокерш! Последние несколько лет мир пленил v-kei — японский рок стиль, вдохновлённый музыкальными рок и металл группами. Мода на него распространилась молниеносно, и каждая девушка мечтает примерить этот экстравагантный стиль на себе хотя бы раз. А вы хотели бы попробовать его на моделях? Тогда, поспешите. Они уже ждут!

Как играть?

Наши четыре подружки решили устроить новый модный челендж. Сегодня девушки хотят испытать стиль v-kei, а вы им в этом поможете. Подберите крутой макияж для каждой бунтарки, а потом займитесь их нарядами. Для этого у вас будет целый гардероб крутой тематической одежды: рваные джинсы, топы с сетками, футболки с логотипами рок и хеви метал групп, лонгсливы с яркими надписями, брюки карго, штаны с декоративными цепями, готические платья в тёмных цветах и с оборками, а также, множество стильных аксессуаров. Пусть наши девушки станут самыми стильными рок дивами! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Рок Стиль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.0382775119617 1 1 1 1 1 (Оценок игры 836)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — V-Kei Fashion.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 836 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры