Игра Влиятельные Люди Красочная Мода

Этим летом ваши любимые принцессы, Золушка и Русалочка, хотят примерить яркий образ. Смешивайте и подбирайте одежду и аксессуары, чтобы создать яркий наряд для каждой девушки. Сделайте снимок, добавьте к нему наклейки и фильтры, а затем опубликуйте его в социальных сетях, чтобы увидеть, как получить больше лайков и реакций.

Как играть?

Принцессы Золушка и Ариэль готовы приступить к этому модному эксперименту. Девушки хотят выглядеть стильно и ярко этим летом. Они насмотрелись в социальных сетях варианты нарядов от влиятельных лиц. И теперь хотят примерять это на себе. Давайте поможем модницам и создадим для них крутые образы. Для каждой из принцесс, вам необходимо пройти три этапа: макияж, выбор наряда и оформить фото для публикации. Золушка уже готова! Переходите в её комнату, где вы сможете сделать все этапы перевоплощения. Яркий макияж залог успеха! Когда Золушка будет полностью готова, переходите к Ариэль, они так же хочет выглядеть как влиятельные модницы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Влиятельные Люди Красочная Мода, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.1549295774648 1 1 1 1 1 (Оценок игры 142)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Influencers Colorful Fashiion .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 142 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры