Игра Красивый Показ Мод

Девчонки! Добро пожаловать в игру для любительниц моды "Красивый Показ Мод"! Сегодня у вас есть большая возможность принять участие в этом подиуме показа лучших коллекций модной одежды! Все девчонки любят стильно и красиво одеваться, поэтому выбирают для себя самые подходящие наряды по по размеру, по цвету и по состоянию. А вы любительница моды? Если да, тогда не тратьте зря времени и скорее готовьтесь принимать участие в самом красивом в мире показе мод!

И так, в игре вы увидите подиум, по которому вы будите ходить и примерять модные наряд! Участие в нем будут брать две девушки, одна из них ваша героиня, вторая будет вашей соперницей. В игре вы должны выглядеть потрясающе, поэтому, как только вы начнете показ мод придерживайтесь правильной осанки и одевайте только ту одежду, которую вам будут подсказывать на подиуме. В конце подиума каждый член жюри будет ставить вам и вашей сопернице оценки, которые вы заработали. Сделайте все возможное, чтобы получить высший бал и продолжить красивый показ мод дальше! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Красивый Показ Мод, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
3.9903952715183 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2707)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Beautiful Catwalk Fashion.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2707 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры