Игра Лума Модный Стилист

Знакомьтесь, Лума — молодой стилист, который знает толк моде и может подобрать вам образ на все случаи жизни, будь-то минимализм, повседневный образ, городской стиль, женственный стиль или хип-хоп. Вы бы доверились такому стилисту? А давайте поработаем вместе с Лумой и подберём крутые наряды для разных мероприятий. Модница уже ждёт вас с огромным списком дел, которые вам вместе нужно выполнить. Проявите свой талант и покажите Луне, что вы тоже круто разбираетесь в моде.

Как играть?

Первый образ который вам нужно подобрать это повседневный шик. В данном стиле очень важно, придерживаться двух критерий — одежда должна быть удобной и дополненная аксессуарами. Давайте заглянем в гардеробную, чтобы посмотреть какие наряды у нас есть. Вы можете сами скомбинировать наряд, или же выбрать готовый лук. Не забываем выбрать прическу, украшения и аксессуары. И в результате у нас получился образ на каждый день, который так же выглядит очень стильно. Следующий образ может быть в стиле хип-хоп или минимализм. Пройдитесь по всем пунктам, чтобы выбрать самые крутые вещи. Старайтесь подбирать вещи, которые хорошо сочетаются между собой. И самое главное ни в коем случаи не забывайте о аксессуарах, таких как: очки, сумочка, украшения и много других крутых девчачьих штучек. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лума Модный Стилист, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.3214285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 140)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Luma The Fashion Stylist.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 140 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры