Игра Эстетика Инфлюенсеров Вызов Моды

Добро пожаловать на конкурс Эстетика Инфлюенсеров! Где произойдет настоящий вызов моды. Лучшие подруги собираются принять участие в новом конкурсе инфлюенсеров. Это последняя тенденция в мире моды, и вам нужно будет подобрать для них милый макияж и потрясающий наряд. Создавайте свои уникальные стили нарядов и костюмов с превосходной коллекцией платьев и причесок. Давайте начнем!

Как играть?

Для каждой девушки вы не просто должны подобрать наряд, а создать образ по заданию. В начале вам необходимо вытащить одну из предложенных картинок, где будет расписан стиль с которым вам необходимо работать. Начните с макияжа, выберите красивые тени, тушь, подкрасьте брови и добавьте немного румян. Далее переходите в гардеробную, где вас уже ждет шикарный ассортимент одежды, где вы сможете подобрать весь образ. Не забывайте об аксессуарах, прическе и украшениях, которые очень важный в создании полноценного образа. Теперь переходите к остальным девушкам, которые так же ждут перемен, чтобы поучаствовать в новом вызове моды. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Эстетика Инфлюенсеров Вызов Моды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.2105263157895 1 1 1 1 1 (Оценок игры 114)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Influencers Aesthetic Fashion Challenge.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 114 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры