Игра Лови Шик: Голографические Тенденции

Девочки, а вы готовы отправится в модное приключение, где вас ждёт удивительный мир голографических тенденций. Красотки из Лови Шик, готовы показать вам уникальные новинки из мира моды, где по всюду видны голографические вставки, которые выглядят очень круто. С приходом тепла, солнышко светит всё ярче, а это значит, что разноцветные голограммы будут очень стильно и ярко смотреться на вашей одежде. Давайте начнем модное переодевание и создадим для наших модниц новые образы!

Как играть?

Вы сможете окунутся в удивительные голографические ткани и украшения, где каждый образ излучает футуристическое сияние. В гардеробе, вас ждут мерцающие платья, много стильных аксессуаров с помощью которых можно дополнить образ. Выбирайте первую девушку и подбирайте для неё идеальный наряд. Начните с прически, затем переходите к украшениям и красивой одежды, которая вся сверкает голограммами. Вы только посмотрите, какой красивый образ у нас получается. Осталось дополнить образ аксессуарами в виде: сумочки и очков, чтобы образ был совершенным. Ну вот, всего несколько минут и красотка из лови шик, одета по последним тенденциям моды. Но не стоит забывать, что в игре, вас ждут еще три героини, которые так же мечтают о стильном образе. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лови Шик: Голографические Тенденции, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lovie Chic’s Holographic Trends.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры