Игра Звездный Стиль Зрелищная Мода

Девочки, а вы готовы к новой модной битве? Сегодня, вы познакомитесь с четырьмя милыми девушками, которые приняли участие в модной битве в звездном стиле. Это будет зрелищная модная битва, ведь вас ждут необычные наряды, а настоящий голографический взрыв металлических украшений, платьев и прочих элементов одежды. Готовы узнать, близка ли вам роль стилиста? Тогда, скорей беритесь за работу, ведь вас ждёт много заданий, которые необходимо выполнить.

Как играть?

Как, вы уже знаете, наши героини собираются на модную битву, где будут показывать свои звездные наряды. Всего, вам необходимо придумать четыре оригинальных образа, которые не будут повторятся. Выбирайте первую красотку и отправляйтесь на смену стиля. Для начала, нам необходимо сделать красивый макияж. В косметичке, вы увидите много разных средств, которые можно использовать, чтобы сделать шикарный образ. Не забывайте, что даже в макияже, должен присутствовать металлические элементы, к примеру: тени для век или губная помада. После, давайте взглянем, какие наряды нам подготовили. В шкафу, вы увидите много стильных платьев, костюмов и украшений. Создайте цельный образ, в котором можно побороться за первое место звездной королевы. Помогите всем девушкам, выглядеть стильно и пусть победит дружба!

Здесь расположена онлайн игра Звездный Стиль Зрелищная Мода, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.5128205128205 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stellar Style Spectacle Fashion .
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры