Игра Лучшие Подруги Модницы на Весенних Каникулах

Добро пожаловать в игру Лучшие Подруги Модницы на Весенних Каникулах. На улице уже так тепло, поют птички и зеленеет травка, а это значит, что - весенние каникулы здесь. Барби и её лучшим подругам не терпится повеселиться вместе. Они ждали весенних каникул с начала года. Помогите им подготовить наряды для весенних каникул! Наконец-то они могут носить юбки и платья, так как сейчас на улице очень тепло, так что не забудьте создать милый образ! Давайте приступим! Для каждой девушки вам необходимо подобрать крутой образ, который будет не только красивым, но и практичным для прогулок. Барби уже готова поделиться с вами своими модными новинками, но сперва макияж! Конечно же весенний макияж обязательно долен присутствовать. Так что берите в руки кисточки и красьте нашу героиню. А вот теперь можем переходить к гардеробу и подобрать весенние вещи, аксессуары и стильную прическу для завершения образа. Такие этапы подготовки необходимо повторить со всеми девушками, чтобы они вместе смогли отправится на каникулы. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Лучшие Подруги Модницы на Весенних Каникулах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.3687150837989 1 1 1 1 1 (Оценок игры 179)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bffs Spring Break Fashionista.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 179 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры