Игра Модная Полиция Тик Ток

"Модная Полиция Тик Ток" - это игра, в которой вы увидите, насколько модно могут быть одеты простые полицейские! Девчонки, а вы когда-то хотели работать в полиции? Вы наверное думаете, что девушки полиции только ловят преступников, которые совершают кражи или еще что-нибудь? Но нет, вы глубоко ошибаетесь, ведь именно для нашей полиции также очень важны модные наряды, которые они вы должны носить по трендам Тик Тока! Сегодня полиция, которая следит за трендами Тик Ток будет вас арестовать, если вы посмеете заходить в кофейню или в другое заведение одетыми не модно. Так-что скорее заходите в игру и приступайте мерять различные модные наряды для девчонок!

Запомните девочки, будь то в кафетерии, в парке или в любом заведении, вы всегда должны выглядеть модно и красиво! В игре вы увидите принцесс, которые попросту нарушают законы о моде, полиция не станет долго ждать и арестует их как только увидит. Полиция Тик Ток всегда готова арестовать тех, кто совершает большое преступления против моды! Докажите с девчонками полиции, что они заслуживают второго шанса! Вы поможете девчонкам выбрать правильный наряд? Тогда начинаем!

Здесь расположена онлайн игра Модная Полиция Тик Ток, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.1347517730496 1 1 1 1 1 (Оценок игры 564)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — TikTok Fashion Police.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 564 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры