Игра Блондинка Чиби: Показ Мод

Вы не поверите, но нашумевший челлендж в стиле Барби, дошел и до Чиби кукол. Сегодня, вы познакомитесь с милой куклой Чиби, которая решила стать блондинкой и примерять на себя розовый образ Барби. Ну как вам такая идея? Давайте вместе с нами отправимся в путешествие по миру моды и стиля, где вы сможете раскрыть свою внутреннюю модницу. Вас ждёт ослепительный курс, как сделать образ Барби, с макияжем и одевалкой. Давайте начинать!

Как играть?

Итак, зайдя в игру, вы увидите перед собой милую Чиби, которая с нетерпением ждёт перемен, чтобы стать мини Барби. Для начала давайте выберем оттенок кожи, у Барби он немного бледноват. Чтобы кукла была похожа на нашу знаменитость, давайте выберем ей голубые глаза и пухлые розовые губы. Затем выберите прическу, самое главное, чтобы цвет волос был блондинистым, а сама стрижка может быть на ваше усмотрение. Дальше давайте подберём красивый наряд, это может быть красивое платье или ярко розовый костюм. Не забывайте так же об украшениях, Барби их просто обожает. Последним элементом, будет выбор локации для фото. Получилось просто идеально, наша кукла Чиби выглядит как копия знаменитой Барби!

Здесь расположена онлайн игра Блондинка Чиби: Показ Мод, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
3.6455696202532 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blonde Chibi Fashion Show.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 79 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры