Игра Супермодель Журнальный Салон

Вы креативная модница? Окунитесь в мир, полный стильных нарядов и красивых девушек! Модели не могут дождаться, чтобы увидеть, какой модный выбор вы сделаете для них! Исследуйте различные варианты ярких предметов одежды и украшений на игровых уровнях, делайте снимки супермоделей на подиуме и планируйте самый крутой дизайнерский журнал с юными леди на обложке. Начните с выбора одной из симпатичных моделей и не торопитесь и откройте для себя все, что может предложить наша игра.

Как играть?

Экспериментируйте с яркой одеждой и аксессуарами на уровнях игры-одевалки, фотографируйте супермоделей на подиуме и создавайте самый крутой модный журнал с девушками на обложке. Примеряйте предметы одежды, пока не найдете то, что лучше всего подходит каждой девушке. Сочетайте модную юбку с симпатичным топом или наденьте элегантное длинное платье. Вы модный стилист, так что все зависит от вас. После того, как вы закончите часть с переодеванием, вы будете отвечать за фотосессию. Украсьте сцену, чтобы каждая девушка сияла и выглядела еще лучше на обложке журнала!

Здесь расположена онлайн игра Супермодель Журнальный Салон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.0801104972376 1 1 1 1 1 (Оценок игры 362)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Supermodel Magazine Salon.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 362 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры