Игра Одень Королеву Моды

Вы когда-нибудь играли в игры о моде, такие как жажда моды, красота на подиуме или высокие каблуки? Эта близкая игра перенесет вас на самый настоящий показ мод! В вашем распоряжении, будут все виды стильной одежды, причесок и макияжа. Станьте отличным стилистом-модником и создайте свой собственный стиль. Носите высокие каблуки, ходите по подиуму, вы самая модная королева на этом показе! Вы сможете примерить самые разные платья, костюмы и много других вещей из гардеробной. Помогите своим модельным девушкам получить голоса и стать королевой моды в конкурсе!

Как играть?

Особенность игры в том, что вы сразу идёте на модный батл. Нажимайте клавишу играть и вы сразу же примите участие в поиске конкурентки и выбора мероприятия для которого вам нужно подобрать образ. Перед вами откроются все виды модной одежды и великолепный макияж. Испытайте различные цвета блеска для губ, бровей, теней для век и т. д. Когда вы закончите работу, смотрите на результаты модного батла. Поверьте, что вы можете быть лучшим стилистом и дизайнером!

Здесь расположена онлайн игра Одень Королеву Моды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.22 1 1 1 1 1 (Оценок игры 500)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Queen Dress Up.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 500 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры