Игра Бабс и Друзья Токийская Мода

Приготовьтесь к веселым переодеваниям с игрой Бабс и Друзья Токийская Мода! С Бабс и ее друзьями у вас никогда не иссякнет запас ярких образов для примерки. Будь то смелые, разнообразные или инновационные цвета, узоры и текстуры, японский модный дресс-код подразумевает индивидуальное самовыражение через неповторимый стиль каждого человека. И теперь вы можете наряжать таких икон моды, как Бабс и ее друзья, которые хотят попробовать забавные и смелые образы, экспериментируя с передовыми тенденциями токийской моды.

Как играть?

Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше токийской моде с этими нестандартными моделями, и получите массу удовольствия, создавая самые крутые наряды! Создайте для четырёх девушек крутые образы с макияжем и одевалкой. И давайте посмотрим правде в глаза — пробовать себя в одевалках гораздо лучше, чем читать о том, что модно в этом сезоне! Так что вперед, смешивайте и сочетайте, чтобы найти самые крутые наряды. Покажите нам, кто вы есть, и повеселитесь от души!

Здесь расположена онлайн игра Бабс и Друзья Токийская Мода, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.0734265734266 1 1 1 1 1 (Оценок игры 286)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Babs And Friends Tokyo Fashion .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 286 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры