Игра Лучшие Подруги: Модный Передник

Добро пожаловать в игру Лучшие Подруги: Модный Передник. Лучшие подруги планировали попробовать новую моду со своей старой коллекцией в гардеробе и создать модный передник. Помогите им собрать симпатичное платье-фартук, сначала выбрав форму для платья. Затем решите, должно ли платье быть однотонным или с одним из готовых ярких принтов с узорами. Далее вам необходимо определиться с тканью, должна ли она иметь текстуру и дополнения, такие как молния или пуговицы.

Как играть?

После того, как вы разработали платье, пришло время одеться и стилизовать модель! Стоит заметить, что вам необходимо создать четыре неповторимых образа для каждой девушки. Начните с макияжа, он всегда подымит настроение и задаст правильный ритм в создании дальнейшего образа. После переходите к выбору красивых нарядов и аксессуаров, которые помогут вам в создании полноценного образа для лучших подруг. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лучшие Подруги: Модный Передник, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.2625698324022 1 1 1 1 1 (Оценок игры 179)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFFs Pinafore Fashion.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 179 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры