Игра Дискоко Против Королевского Стиля: Вызов

Девочки, добро пожаловать в новую модную битву! Помогите принцессам подготовиться к испытаниям по новым стилям. Поправь им макияж и выбери наряд в заданном стиле. Как вы думаете, кто победит? Давайте вместе это узнаем. Каждая из девушек отставивает свой стиль, Золушка за диско стиль, а Малефисента за благородный королевский. Кто же победит? Здесь и нужна ваша помощь! Для каждой из героинь, вам необходимо подобрать стильный образ. Начнем с Золушки, первым делом давайте сделаем макияж. Вся необходимая косметика будет в вашем распоряжении. Далее переходите к Малефисенте, чтобы так же сделать ей красивый макияж. Теперь можете приступать к выбору нарядов для наших героинь. Постарайтесь подобрать все, от платья до сумочки. Следующим этапом будет обустраивание комнаты, так же все необходимо оформить по стилям девушек. Когда все будет готово, вы так же сможете отдать голос за тот стиль который вам больше по душе и ожидать результата. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дискоко Против Королевского Стиля: Вызов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.2375690607735 1 1 1 1 1 (Оценок игры 181)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Disco Core Vs Royal Core Challenge.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 181 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры