Игра Студия Моды: Платье Снежной Королевы 2

Добро пожаловать в студию моды, где вы сможете сшить платье для настоящей королевы. В первой части игры, у вас было ограниченное количество эскизов по которым, вам нужно было шить. Но во второй части, мы исправили эту ошибку и теперь у вас есть безграничное количество тканей и вариантов модного платья. Готовы стать настоящим стилистом и сшить платье для снежной королевы? Тогда, садитесь по удобней и приступайте к работе.

Как играть?

В игре вы познакомитесь с настоящей королевой, которую зовут София, она хочет, чтобы вы разработали для нее новое платье и создали новый образ. Начнём с выбора эскиза, вам будут предложены разные модели из которых вам нужно выбрать самый красивый наряд. Выберите рукава, верх них и пояс для своего платья. Так же определитесь с цветом, возможно вы захотите яркий принт с красивым узором. Теперь когда у вас есть вариант вашего платья, вы можете приступать к его пошиву. Для начала нужно сделать лекала, чтобы после начать пошив. У вас очень хорошо получается. Когда наряд будет готов, вы сможете примерять его на снежную королеву и дополнить образ прической и аксессуарами. Не останавливайтесь на одном варианте, создавайте каждый раз новый образ, чтобы ваша студия моды была самой посещаемой. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Студия Моды: Платье Снежной Королевы 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
3.8013245033113 1 1 1 1 1 (Оценок игры 151)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Studio Snow Queen Dress 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 151 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры