Игра Стиль Любви и Стиль Феи

В игре "Стиль Любви и Стиль Феи" вы примете участие в забавном челлендже, который придумали принцессы Диснея. Белоснежка и Анна решили устроить модное соревнование стилей. Сейчас они выберут образы и посмотрят, кто же победит в этой модной битве! Хотите присоединиться к девчонкам и весело провести время? Тогда, милости просим в гости к принцессам Дисней!

Как играть?

Вам предстоит помочь девушкам одеться в соответствии со стилем, который выбрала каждая из них. Белоснежка обожает одеваться в нежном любовном стиле и решила выбрать именно его. А вот принцесса Анна хочет увидеть себя в образе феи и выбрала сказочный стиль. Это будет крутая битва, где победит девушка с изысканным вкусом. Вы будете наряжать девчонок по очереди. Первой моделью станет Белоснежка. Для начала займитесь макияжем. Выбирайте нежные пастельные тона, которые прекрасно подойдут юному личику красотки. Затем подберите милый наряд и добавьте несколько аксессуаров в тон. Потом приступите к выбору наряда для второй принцессы и выберите победительницу модного челленджа. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стиль Любви и Стиль Феи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.1201413427562 1 1 1 1 1 (Оценок игры 283)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Influencers Lovecore vs Fairycore Aesthetics.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 283 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры