Игра Современный Осенний Наряд

Добро пожаловать к принцессам Диснея, сегодня, они решили отправится на шопинг, чтобы прикупить осенние наряды. Девушки всегда в курсе всех новинок и с приходом нового сезона, принцессы обязательно отправляются за покупками. Ваша задача, помочь принцессам подобрать красивые образы. Но не всё будет так просто! Каждая из девушек уже собрала для себя идеальный лук, который вам нужно повторить и выбрать в точности такие же вещи. Давайте начинать!

Как играть?

Каждая из принцесс подготовили свой оригинальный образ и ваша задача отправится в магазин, чтобы купить такую же одежду как на картинке. Если вы захотите выбрать, что-то другое вы не сможете этого сделать, ведь всё уже выбрано до вас. Так же обратите внимание, что вам нужно выбрать не только одежду, но и аксессуары. Они так же должны совпадать с теми украшениями, что и на фото. Пройдитесь по всем отделам, чтобы купить полноценный образ. После покупок отправляйтесь в гардеробную, чтобы примерять одежду. Но не забывайте о остальных принцессах, которые так же хотят выбрать для себя новые осенние луки. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Современный Осенний Наряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
3.2307692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Modern Autumn Outfit.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры