Игра Модный Вызов: Забег на Подиуме

Добро пожаловать на модный вызов! Здесь вас ждёт невероятный забег на подиуме. Вы будете личным стилистом мировых звёзд, которые будут соревноваться за звание самой модной знаменитости. Вам понадобится сделать макияж, прическу и подобрать гардероб для своего аватара, чтобы соревноваться с другими участниками. Прогуляйтесь по красной ковровой дорожке с очаровательным питомцем и заработайте много денег на открытие всех возможностей.

Как играть?

Приготовьтесь блистать на подиуме и дать волю своей внутренней моднице! В игре, вы будете управлять героиней, которая собирается на модный забег. Ваша задача сопровождать девушку на всех мероприятиях и подбирать для неё самый удачный образ. Как только, вы выйдете на красную дорожку, подождите немного, чтобы мы смогли отыскать вам соперницу. Дальше, случайным образом, вам выпадет задание, в каком стиле нужно одеться. Ваша задача идя по подиуме, собирать удачный лук, чтобы на финише получить больше балов. Старайтесь побеждать каждый раз, чтобы улучить своего персонажа и сделать его лучше всех. Открывайте новые локации, города, чтобы узнать все секреты моды. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Модный Вызов: Забег на Подиуме, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.0337837837838 1 1 1 1 1 (Оценок игры 148)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Challenge: Catwalk Run.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 148 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры