Игра Тик Ток Модель

Добро пожаловать в гости к Тик Ток Моделям! Сегодня у них модный показ, где девушки будут соперничать между собой, чтобы получить титул тик ток модели. Здесь будет очень жарко, на показе мод будут настоящие акулы модельного бизнеса, которые не привыкли здаваться. Ваша роль в игре помочь милой девушке выиграть модный показ и стать круче всех. Это будет не просто, но мы уверены, что у вас всё получится. Главное сопровождайте девушку от начала до конца подиума, чтобы выбрать ей подходящий наряд и ждите на оценки жюри. Давайте начинать!

Как играть?

В игре вы окажетесь на модном показе, где собрались все модницы тик тока. Вам нужно приложить максимум усилий, чтобы ваша модель выиграла. Девушки уже на подиуме, осталось нажать на старт и посмотреть задание, а именно в каком стиле одевать модель. Это может быть как спортивный стиль, наряд на вечеринку, пляж и много других стильных образов. Обратите внимание, что стартовать модели будут в нижнем белье. Ваша задача по мере передвижения по подиуму одевать на них подходящие элементы одежды, аксессуаров и прически. Долго не думайте, ведь через несколько шагов варианты нарядов исчезнут. Как только модели оденутся, на финише их будут оценивать жюри, если вы получите больше балов — вы выиграли и получите много очков с помощью которых сможете прокачать уровень своей героини, чтобы получить еще больше лайков в тик токе. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тик Ток Модель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.1833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 120)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tik Tok Model.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 120 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры