Игра Модная Битва Колор Блок и Y2K

Вас приветствует игра "Модная Битва Колор Блок и Y2K"! Сегодня мы готовы провести небольшую битву между модными конкурсами, в которых будут принимать участие милая и снежная принцесса блондинка и белокурая принцесса, они нашли в интернете два крутых стиля Колор Блок и Y2K. Теперь девчонки спорятся, какой из них лучше. Ведь одна принцесса уверяет, что Колор Блок лучший стиль, а вторая думает иначе, она за стиль Y2K. Давайте поможем девочкам, чтобы они не поссорились друг с другом. Давайте посмотрим, какой стиль будет выглядеть лучше, Колор Блок или Y2K?

И так, сейчас будет большая битва моды, в которой вам предстоит нарядить милых принцесс в свои выбранные стили и в конце выбрать лучший! Каждая принцесса хочет выглядеть сногсшибательно в своем стиле, поэтому вам необходимо хорошенько постараться. Щелкайте по различным аксессуарам, чтобы нарядить и украсить девчонок косметикой и милыми нарядами. Выбирайте самый красивый стиль и сохраните фото на память. Желаем здорово провести время и объявить ничью, в этой битве модных стилей девочек Колор Блок и Y2K! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Модная Битва Колор Блок и Y2K, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.1788617886179 1 1 1 1 1 (Оценок игры 123)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Block vs Y2K Fashion Battle.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 123 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры