Игра Хейли Вейрдкор Эстетика Моды

Добро пожаловать в удивительный мир Хейли. Девушка безумно любит моду и различные стили, которые она меняет практически каждый день. В игре вас ждёт захватывающий модный вызов, который продемонстрирует новый стиль Вейрдкор и покажет всю эстетику моды. Хейли уже записалась на этот челлендж и просит вас о помощи. Давайте подготовим Хейли к показу мод и сделаем всё возможное, чтобы она стала победительницей.

Как играть?

День соревнования настал и наша героиня готова к подготовке. Начните со спа-процедур, которые помогут расслабится и привести лицо в порядок. Нанесите маски для лица, используйте тоник, чтобы сделать кожу упругой. Выщупайте брови и избавьтесь от прыщей. Следующим этапом будет макияж! Используйте косметику, чтобы сделать непроворный макияж, который удивит всех. Теперь пришла пора поработать со стилем. Хейли должна быть самой красивой и модной, поэтому её наряд должен быть безупречен. В гардеробе, вы отыщите много крутых нарядов, а так же украшений, прически и аксессуары. Не торопитесь, примеряйте несколько образов, чтобы в конечном результате наша героиня выглядела круто. Впереди вас ждёт фотосессия и результаты конкурса. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хейли Вейрдкор Эстетика Моды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hailey Weirdcore Fashion Aesthetic .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры