Игра Длинная Юбка 3Д

Добро пожаловать в игру "Длинная Юбка 3Д"! Девочки, неужели вы любите ходить только в том, в чем удобно? А как же насчет того, чтобы понравиться мальчишкам с вашего класса? Давайте скорее изменим ваш наряд с помощью этой развлекательной игры! Хватит носить спортивные костюмы, майки и шорты! Пора переходить на модные платья и длинные юбки! Готовы изменить свой стиль и пошить себе новые красивые наряды? Тогда вперед к игре!

Как играть?

Цель игры - удлинить каждый наряд и сделать его как можно большим. Для этого вы должны бегать по платформам, пытаясь собрать шерстяные клубочки для вязания платьев, всем этим приближаясь к победе. Вам стоит знать, что чем длиннее будет вещь на вашей модели, тем больше вы будите вознаграждены! Также вам стоит собирать по пути все драгоценные камешки, чтобы вы смогли улучшить свои аксессуары и стиль одежды. Ну что, посмотрим кто может получить самую красивую юбку и пройти больше всего уровней в этой забавной игре? Играйте и добейтесь большого успеха в моде! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Длинная Юбка 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.1132075471698 1 1 1 1 1 (Оценок игры 795)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Long Skirt 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 795 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры