Игра Салон Детской Моды

В сегодняшней игре вы познакомитесь с милыми девочками, которые решили посетить модный салон, где смогут подобрать для себя красивые наряды. Давайте поможем нашим малышкам и подготовим для них настоящий экскурс по миру моды и расскажем все секреты модной индустрии. Каждая из героинь мечтает быть самой модной и помочь им в этом сможете только вы! Так что, давайте начинать!

Как играть?

Перед вами появится шесть девочек, вы можете выбрать любою из них или же одевать их по очереди. Как только вы определитесь с выбором героини, вы отправитесь в комнату, где мы уже подготовили все необходимое, от прически до стильных носочков. Чтобы образ засчитался и вы смогли перейти к следующей девочке, вам необходимо пройтись по всех настройках и выбрать каждый элемент одежды, чтобы ни чего не пропустить. Выберите модную шляпку, юбку, кофту или это будет сарафан и красивые сандалии. Как только все пункты будут выполнены, вы сможете сделать фото и вернуться к остальным девочкам, чтобы так же выбрать красивые наряды.

Здесь расположена онлайн игра Салон Детской Моды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мода
4.1132897603486 1 1 1 1 1 (Оценок игры 459)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Fashion Salon.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 459 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры