Игра Малыш Тейлор Супергерой: Скорая Помощь

Малышка, репетирую номер, упала с окна и получила ушибы. В игре Малышка Тейлор Супергерой Скорая Помощь предстоит оказать ей квалифицированную медицинскую помощь. На экране перед вами появится девочка, которая будет находиться дома. Вам нужно будет внимательно осмотреть ее, чтобы диагностировать ушибы. Ваша задача - следуя подсказкам на экране, выполнить ряд действий, направленных на лечение Тейлор. Когда вы закончите, девочка снова будет полностью здорова.

Как играть?

Готовы почувствовать себя в доктором? Тогда давайте начинать! Тейлор выбрала себе костюм на Хэллоуин девочки супергероя. Когда, она готовили номер для приставления, что-то пошло не так, и малышка упала и разбила стекло. Теперь ней срочно нужна скорая помощь. Тейлор уже в больнице, давайте быстрей сделайте осмотр и приступайте к оказанию помощи. Вытащите с тела осколки стекла, обработайте раны, дайте принять таблетку от боли. Старайтесь следовать всем указаниям и у вас получится вылечить Тейлор. Для поднятия настроения, выберите малышке красивый костюм на выписку. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Малыш Тейлор Супергерой: Скорая Помощь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0135135135135 1 1 1 1 1 (Оценок игры 148)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Superhero Emergency.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 148 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры