Игра Малышка Тейлор День Чаепития

Девочки 8 лет, вас приветствует очень милая игра "Малышка Тейлор День Чаепития"! Сегодня в игре вы познакомитесь с очень милой малышкой Тейлор, которая ходит в школу и имеет много друзей. Она очень любит ходить к ним в гости по приглашению, сегодня она решила пригласить их на чаепитие. Малышка Тейлор хочет вас попросить помочь подготовиться к приходу ее друзей и чаепитию. Хотите помочь малышке, чтобы она со своими друзьями весело провела день чаепития? Тогда скорее начинаем!

Ваша задача в игре - помочь девочке Тейлор подготовится к приходу друзей устроив для них день чаепития. И так, сначала вам придется отправиться на кухню. После перед вами появится стол на котором будут лежать необходимые продукты для приготовления пирога к чаю. Сначала вы возьметесь за приготовление пирога, после вы приготовите чай и накроете на стол. Как только приготовите пирог, разрежьте его и украсьте различными сладостями. В игре у вас будет много подсказок в игре, которые будут указывать правильную последовательность ваших действий. Приготовьте чай и посадите всех друзей за стол. Приятного чаепития и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор День Чаепития, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Tea Party Day .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры