Игра Малышка Тейлор Заболела 2

Во второй части игры Малышка Тейлор Заболела 2, вам предстоит отправиться в дом малышки и стать её доктором. Девочка снова заболела, и вам придется её вылечить. Вчера был холодный день. Но Тейлор захотела надеть новое красивое платье. К сожалению, на следующий день у малышки поднимается температура. Мама вызывает врача, чтобы осмотреть Тейлор. Врач приписывает девочке несколько лекарств и советует, что через несколько дней она выздоровеет.

Как играть?

Малышка Тейлор нуждается в вас прямо сейчас. Будьте с ней, дарите ей заботу и любовь, пока она не поправится. Перед вами на экране будет видна Тейлор, которая будет находиться в своей комнате. Вы должны тщательно обследовать её, чтобы диагностировать болезнь. Затем на экране появятся медицинские инструменты и лекарства. Чтобы вылечить девочку в игре, есть помощь. Следуйте инструкциям, необходимым для применения лекарств. Когда вы закончите свои действия, малышка Тейлор будет полностью здорова. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор Заболела 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0508474576271 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Goes Sick 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры