Игра Малышка Тейлор: Салон Модной Косы

Малышка Тейлор вновь зовёт вас в гости. На этот раз, она собирается посетить вечеринку со своими друзьями, но для этого ей нужно как следует подготовится. Особенность вечеринки в том, что в прически обязательно должны присутствовать элементы плетения. А вы умете плести косички? Тогда скорей помогите Тейлор создать красивую прическу и подготовить полноценный образ для вечеринки. Мы заранее подготовили всё необходимое. Вам лишь нужно следовать всем инструкциям и выполнять все пожелания малышки.

Как играть?

Малышка Тейлор уже отправилась в модный салон, где плетут красивые косы. Для начала давайте поухаживаем за волосами девочки. Хорошенько вымойте волосы с помощью шампуни и других средств по восстановлению структуры волос. Затем высушите волосы, расчешите и приступайте к плетению. Выберите один из вариантов прически и приступайте к её созданию. Помимо самой причёски, вы можете выбрать цвет волос и красивые заколки. Получилось очень красиво, но это еще не всё. Давайте сделаем лёгкий макияж и подерём красивый наряд с аксессуарами, который отлично подойдёт для вечеринки. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Малышка Тейлор: Салон Модной Косы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8081395348837 1 1 1 1 1 (Оценок игры 172)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Fashion Braid Salon.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 172 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры