Игра Малышка Тейлор: Утренняя Щетка

Ребята добро пожаловать в гости к малышке Тейлор. Сегодня вы узнаете, как девочка начинает свой день и какие процедуры, она делает. Тейлор очень любит делится с вами своими секретами, которые вам так направятся. Помогите малышке справится со всеми повседневными делами и проведите этот день вместе с ней. Обещаем, вам будет весело и вы сможете взять на заметку несколько полезных привычек. Давайте начнем!

Как играть?

А вот и будильник, который будит Тейлор каждый день. Когда малышка проснулась, ей необходимо собрать нужные вещи для дальнейших процедур. Перед вами на экране появится список вещей которые необходимо собрать. Быстро отыщите все вещи и следуйте дальше, где вас ждет еще одно задание. Помогите девочке сопоставить последовательность дел в ванной комнате. К примеру, почистить зубы, умыть лицо и еще несколько процедур. Дальше отправляйтесь в ванную, чтобы взять утреннею щетку для чистки зубов и хорошенько поработайте ею во рту малышки, чтобы очистить каждый зуб. Затем выполняйте утренние процедуры, чтобы чувствовать себя бодро. Это еще не все, в игре вас ждет еще много интересных фактов о рутине маленько Тейлор. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор: Утренняя Щетка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Morning Brush.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры