Игра Спокойной Ночи Малышка Тейлор

Малышка Тейлор очень хочет научиться засыпать за считанные минуты, но для маленьких детей это довольно сложно. Выступите в роли няни для девочки, и теперь на вас возложена обязанность побеспокоиться за сон малышки. Помимо сна, Тейлор должна выполнить некоторые обязанности, которые девочка делает каждый день перед тем как лечь спать. Помогите малышке выполнить все задания и уложится спать и погрузится в волшебный мир снов.

Как играть?

Первое задание Тейлор перед сном, собрать игрушки и расставить их по местам, а так же еще немного поиграть с ними. Когда в комнату зайдет мама, значит пора ложится в кроватку, выключите свет и смотрите как Тейлор засыпает. Теперь давайте выберем для малышки сон, который будет ей снится. Возможно это будет прогулка с медведем, или путешествие к пирамидам. Как только вы определились со сном, вы так же сможете принять в нём участие. Изучите задания и приступайте веселью. Малышка Тейлор желает вам спокойной ночи!

Здесь расположена онлайн игра Спокойной Ночи Малышка Тейлор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3225806451613 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Good Night Baby Taylor.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры