Игра Музыкальное Путешествие Малышки Тейлор

Ежегодный мексиканский День Мёртвых уже здесь! А это значит, что пора начинать подготовку и создать себе самый причудливый образ. В сегодняшней игре, вы будете помогать малышке Тейлор собраться на вечеринку. Девочка очень волнуется, ведь это её первая вечеринка мёртвых. Давайте не будем огорчать малышку и постараемся создать для неё крутой образ. Но это еще не всё, Тейлор будет выступать на сцене, она подготовила крутой номер и хочет показать гостям как круто, она играет на гитаре.

Как играть?

Первым делом нужно одеть Тейлор. Откройте шкаф и посмотрите какие наряды, мы подготовили. Выберите красивое платье или костюм, дополните образ украшениями и аксессуарами. Самое главное не забудьте выбрать красивый рисунок на лицо, который является символом дня мёртвых. Получился очень красивый образ, который отлично подойдет под тематику праздника. Теперь давайте поработаем с гитарой Тейлор, её нужно обновить. Выберите новый стиль и дополните красивыми стикерами и прочим декором. Остался еще один этап — выбрать красивый фон на сцене и украсить всё праздничным реквизитом. После всей проделанной работы, Тейлор готова выступить на сцене и веселится на празднике. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Музыкальное Путешествие Малышки Тейлор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8947368421053 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Music Journey.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры