Игра Малышка Тейлор: Магазин Сладкой Ваты

Малышка Тейлор очень любит принимать участие в разных развивающих мероприятия. Сегодня она решила поработать в магазине сладкой ваты. Давайте поможем малышке и в месте с ней проведем весело время. Вы всячески должны помогать Тейлор и выполнять все задания, чтобы магазин пользовался популярностью. Давайте не будет долго затягивать и начнем работу, прямо сейчас.

Как играть?

Тейлор и её друзья уже нашли помещение под магазин, но сначала там необходимо провести генеральную уборку. Сперва необходимо собрать весь мусор, пропылесосить пол и расставить все необходимые предметы по своим места. Ну вот, теперь магазин выглядит очень сладко и красиво. Теперь пришла очередь приготовить сладкую вату. Тейлор уже с нетерпением ждет, пока вы все подготовите. Следуйте подсказкам и у вас получиться самая красивая и вкусная вата. Друзья малышки так же хотят приготовить сладкую вату. Давайте приготовим еще парочку вкусных вариантов сладкой ваты. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор: Магазин Сладкой Ваты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0975609756098 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Cotton Candy Store.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры