Игра Правила Безопасности Дома с Тэйлор

Начиная с дошкольного возраста каждый ребёнок должен знать правила безопасности поведения в доме. Это будет необходимо для того, чтобы дети были готовы остаться дома одни в полной безопасности. В игре "Правила Безопасности Дома с Тэйлор" вы останетесь дома без родителей вместе с девочкой Тэйлор. Сегодня крошка осталась одна, пока родители пошли по своим делам. Это было очень необычно, но девочка чувствовала большую ответственность. Она решила во что бы то ни стало провести этот день так, чтобы родители гордились ею. Давайте ей поможем!

Как играть?

Сначала Тэйлор решила убрать лишние предметы со своего обеденного стола, чтобы потом перекусить. На столе будут лежать фрукты, а также другие предметы. Вы должны убрать лишние вещи, которые изображены на нижней панели. И вот когда на столике останутся только продукты, можно вкусно перекусить. Далее вы отправитесь в детскую комнату Тэйлор. Там будет много разобранных игрушек, которые разбросаны по всему полу. Нужно их собрать и поставить на полку. Далее нужно пойти в ванную комнату и вымыть руки. Но там оказался такой беспорядок, что малышка упала и поранилась. Помогите родителям осмотреть девочку и вылечить её. Эта игра будет очень полезной для детей от 7 лет и поможет им выучить главные правила безопасности в своём доме! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Правила Безопасности Дома с Малышкой Тэйлор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0882352941176 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Home Safety.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры