Игра Наряды в Парк Развлечений

Подружкам Блонди и Бель стало скучно, и девчонки решили немного себя развеселить. Они долго думали куда же пойти, и в итоге собрались в парк развлечений. Там всегда красиво, весело и шумно! А это именно то, что сейчас нужно! Давайте поможем красоткам выбрать красивые наряды, которые будут отлично смотреться на фотографиях на фоне Луна Парка. Готовы? Тогда, добро пожаловать в игру для детей 7 лет "Наряды в Парк Развлечений"!

Как играть?

Вам предстоит принарядить двух красоток, которые хотят сегодня окунуться в детство и весело провести вечер. И самое главное, что девушкам нужно сделать сейчас, так это выбрать классные наряды! Но им нужна помощь человека с чувством стиля, который разбирается в моде и трендах. И им станете вы! Первой будет Блонди. Вы сможете выбрать для девушки замечательный комплект из юбки и топа, или стильного коктейльного платья. Затем подберите дерзкую причёску и дополните образ стильной сумочкой. И вот наша подружка готова! Теперь осталось только принарядить вторую красавицу и сделать фото для поста в социальных сетях! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Наряды в Парк Развлечений, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1891891891892 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Amusement Park #Fun Dress Up.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры